Международный конгресс по информационно-коммуникационным технологиям

Победители выставки

Соответствуя Положению о конкурсе, учитывая все критерии оценки, экспертный совет принял решение о победителях выставки:


1. В номинации «Робототехника»

Казаков Н.А., УлГТУ, Система автоматизированного построения интерактивных роботизированных устройств – 1 место;

Рабенок Д.Н., Капцов И.С., Капцов А.С Технологии создания мобильных роботов – 2 место.


2. В номинации «Системы реального времени»

Быков Р.С., Коробко Е.С., Зернов Г.А., Сергеев Ф.К., СГТУ имени Гагарина Ю.А., ИС управления комплексом по выращиванию мексиканской амбистомы – 1 место;

Треков А.Г., Шеин Е.Ю., СГТУ имени Гагарина Ю.А., Система технического зрения для мобильного применения на основе LidarLSM511 – 2 место;

Бидзан Алексей Юрьевич, Оськин Дмитрий Александрович, СГТУ им. Гагарина Ю.А. , Система телеметрии и телеуправления удалёнными объектами – 3 место.


3. В номинации «Информационные технологии в производстве»

Лепесткин Д.А., Иванов А.А. СГТУ имени Гагарина Ю.А., Чистый город – 1 место;

Огурцов М.С., Воронежский государственный технический университет, "Aktuator NC" – 2 место;

Треков А.Г. (студент), Денисов А.В.(аспирант), СГТУ им. Ю.А.Гагарина, «Система распознавания причин снижения качества энергии генерируемой преобразовательным комплексом», руководитель - Митяшин Н.П. – 3 место;

Крысько В.А., СГТУ им. Ю.А.Гагарина, Управление синхронизацией колебаний висячих мостовых переходов – 3 место.


4. В номинации «Информационные технологии в медицине»

Ретунский А.С. Система дистанционного мониторинга температуры объектов – 1 место;

Терещенко С.Н., НГУЭиУ, Мобильное приложения для контроля приема лекарств – 2 место;

Милехин Д.П. , Духанов Д.С., Иванов С.И., Апсаликов М.Ю. СГТУ им. Ю.А.Гагарина Система ограничения употребления алкоголя – 3 место.


5. В номинации «Информационные технологии в образовании»

Кочкин Н.И. МГТУ им Н.Э.Баумана Мобильное потоковое видео – 1 место;

Яковлева Т.В. СГТУ им.Ю.А. Гагарина Нелинейная динамика развития цивилизации Рима – 2 место;

Стефнюк А.С., "Курс дистанционного обучения "Flash" для преподавателей"

Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга – 3 место.


6. В номинации «Виртуальная реальность»

Лепесткин Д.А., СГТУ имени Гагарина Ю.А., Военный учебно-тактический 3D-тренажер – 1 место;

Курташкин М.Р. СГТУ им. Ю.А. Гагарина Живые метки – 2 место;

Яцевич М.О., Головенчик И.А., Курташкин М.Р., Кумыков Э.А. СГТУ им. Ю.А. Гагарина. Виртуальная 3D-модель СГТУ им. Ю.А. Гагарина – 3 место.


7. В номинации «Компьютерные игры»

Отпущенников Я.И., Учебно – инновационный центр «Детская компьютерная школа». СГТУ им. Гагарина проект «Хлебовичок» - 1 место;

Костин О. В, Скрыльников А.Ю, г. Балаково, РАНХиГС , серия flash-игр – 2 место;

Нелюбов И.А., Учебно – инновационный центр «Детская компьютерная школа». СГТУ им. Ю.А. Гагарина, проект Isla de muerte: Effect of isolation – 3 место.

На главную